• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

Наука Астрономия
    Учащиеся  в игровой форме знакомятся с достижениями отечественной космонавтики.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ,  ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ.
    Мероприятие предусматривает как командное, так и индивидуальное участие. Для участия необходимо в период с 4 апреля по 12 апреля 2022 года создать карту звездного неба из подручных материалов, опубликовать получившийся результат на своей странице или на странице организации/законного представителя в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегами: #СВДД #Детивсейстраны #дети-сироты #РДШ #НаукаРДШ #ДеньКосмонавтики #Россия не позднее 12 апреля 2022 года (включительно). Видео будут опубликованы в Группе Содружества ВКонтакте https://vk.com/voo_svdd_dvsсо ссылками на авторов.