• "Доска благодарности"

Ребята из «Движения первых» нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Благодарю», приуроченной ко Дню учителя.
    Доску благодарности учителям создали активисты «Движения первых» создавали совместно с педагогом-организатором Шацких В.А.,оставив тёплые слова и пожелания своим учителям на специальной доске благодарности.

04 октября среда
    "Доска благодарности".
    «Благодарю» — акция, в которой «Открыткой благодарности» каждый воспитанник может сказать спасибо за знания и проделанный труд специалистам сферы образования в День учителя.

#БЛАГОДАРЮ
    #УчителяПервых