• День Знаний 2023

с.Папоротка,ул.Центральная,д.57/3
    #1сентября #ДеньЗнаний
    #Первые #Первые71 #ДвижениеПервыхБогородицк

????Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

01 сентября пятница, 10:00
    День Знаний 2023.
    1 сентября 2023 г. в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
    Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный зал. Звучит музыка, и все классы строятся на линейку. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. Директор ,Гридина Марина Витальевна,поздравила учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Кандидат в депутаты Собрания депутатов МО Бахметьевское Патрикова Антонина Петровна,также поздравила всех собравшихся в зале с началом нового учебного года.
    Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением.